Ветераны СВО из Запорожской области участвуют в чемпионате «Абилимпикс»
Ветераны СВО из Запорожской области участвуют в чемпионате «Абилимпикс»
В Казани стартовал чемпионат для ветеранов СВО, объединивший более 2000 участников. Соревнования проходят по 21 компетенции, включая робототехнику и нейросетевое искусство. Участники из Запорожской области смогут не только показать навыки, но и пройти профтестирование, получить консультации по трудоустройству и обучиться новым профессиям.
Победителей наградят первого июля. Анна Цивилева подчеркнула, что чемпионат помогает защитникам возвращаться к активной жизни и строить карьеру.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: