Шефы из Марий Эл усилили стены административного здания в Куйбышево в ходе капитального ремонта
Шефы из Марий Эл усилили стены административного здания в Куйбышево в ходе капитального ремонта
Мастера демонтировали старую плитку на фасаде и усилили стены швеллером для повышения прочности и долговечности конструкции. Ранее шефы по просьбе администрации Куйбышевского округа осмотрели здание, подготовили проектно-сметную документацию и заключили контракт с подрядчиком. Специалисты уже полностью демонтировали ветхую кровлю, вывезли мусор, провели внутренние демонтажные работы и завезли необходимые материалы.
В здании планируют разместить администрацию округа. Капитальный ремонт рассчитывают завершить до конца года.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: