Главы трех муниципалитетов Запорожской области завершили обучение в «Школе мэров»
Главы трех муниципалитетов Запорожской области завершили обучение в «Школе мэров»
Главы Васильевского, Акимовского округов и города Бердянска стали выпускниками программы развития муниципального кадрового резерва. В Мастерской управления «Сенеж» финальный модуль завершили 158 человек из 84 регионов России. Слушатели защитили проекты по ЖКХ, городской среде, транспорту, молодежной политике, НКО и инвестициям.
Годовая программа позволяет руководителям повышать компетенции и решать задачи на качественно новом уровне. «Школа мэров» разработана по поручению Владимира Путина и реализуется ВШГУ Президентской академии при поддержке Администрации Президента и ВАРМСУ.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: