Евгений Балицкий поздравил медиков Запорожской области с профессиональным праздником
Евгений Балицкий поздравил медиков Запорожской области с профессиональным праздником
Глава региона отметил, что более шести тысяч медицинских работников области стоят на страже здоровья и жизни людей, оказывая помощь в самых сложных условиях. Особую благодарность он выразил врачам и медсестрам прифронтовых районов, которые ежедневно спасают пострадавших от атак ВСУ, а также ветеранам здравоохранения, передающим опыт молодому поколению.
Глава Запорожской области пожелал медицинским работникам мира, добра и благополучия их семьям, поблагодарив за самоотверженный труд и патриотизм во имя людей и области.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: